Anonymer Künstler

Lot 191-024600/0003
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Blumenstillleben im Stile der alten Meister
Öl auf Jute

65 x 87 cm

Lot 191-024600/0003
Öl auf Jute
65,0 x 87,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 16 Tage

Auktion: 03.06.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 104936